Предлагаем смотреть российский сериал Тайны города Эн бесплатно без рекламы в хорошем hd качестве.
Актёры: Светлана Колпакова, Дмитрий Поднозов, Кирилл Гребенщиков, Наталья Батрак, Сергей Удовик, Станислав Рядинский, Игорь Хрипунов, Наталья Рогожкина, Анна Чиповская и другие.
Про что сериал Тайны города Эн:
Действие детективного фильма происходит в небольшом приморском городке где ранним утром рыбаки обнаруживают на близлежащей трассе бездыханное тело подростка, а не вдалеке от него брошенный автомобиль.
Спустя короткий промежуток времени полиция вычисляет владельца транспортного средства которым оказывается гость из Москвы, приехавший порыбачить в эти места. Его арестовывают, но первоначальная версия о непредумышленном наезде рушится после оглашения акта судебно медицинской экспертизы, недвусмысленно указывающего на наличие в легких мальчика большого количества воды.
Следствие окончательно заходит в тупик когда выясняется что половина жителей города бережно хранит некую тайну, у каждого из них отсутствует алиби на момент происшествия и любой из подозреваемых имел повод для совершения убийства.
Смотреть онлайн сериал Тайны города Эн все серии в хорошем качестве бесплатно:
Выбрать видео:
Для просмотра 1 - 8 серии требуется:
На YouTube кликнуть на значок в правом верхнем углу.
Скачать фильм Тайны города Эн можно через торрент.
Ну да ремейк, но в целом неплохо снято, тайна есть. Правда атмосфера этого города Эн несколько угнетает при просмотре, но видимо такова изначальная задумка авторов сериала. Вот принято считать, что в глубинке России все население дружелюбное и отзывчивое, а вот как бы не так, сам сколько раз бывал в этих глубинках, отношение к москвичам и прочим питерским - завистливое и негативное, ну в большинстве случаев. Что ясно показано в ленте. Курортные города не в счет, там население живет благодаря курортникам. Возвращаясь к тайнам, - в описании сказано несколько неверно, половина города ну никак не подозревалась в убийстве юноши, а только малая часть.
Ну и где тут прорыв? Очередной ремейк американского кино, привет Лоре Палмер и еще одной старой ленте (забыл название) сюжет которой передрали чуть менее, чем полностью. Ощущение, что сценаристы в России, как вид исчезли, вымерли с конца девяностых.
Они демонстрируют свой профессионализм на телеканале "Россия 1" каждые выходные. Там в каждом фильме "Девушка из деревни приезжает в город, или наоборот". Вот где полёт мысли. Так что пусть уж лучше копируют американские сериалы.